Открытие выставки «Дмитриев. Память в стихах»

21.06.2023

Покровский краеведческий музей представляет уникальную возможность окунуться в жизнь и творчество известного поэта Николая Федоровича Дмитриева, которому сегодня могло быть 70 лет. На выставке будут представлены личные архивы семьи поэта, рассказывающие об истории его жизни и творчества, а также фотографии, отражающие ключевые моменты биографии Дмитриева.

Гости выставки узнают много интересного о творческом пути поэта, о его любви к родной природе, о любимых темах, раздумьях и настроениях, которые нашли отражение в его стихах. На выставке можно будет ознакомиться с избранными произведениями Дмитриева, которые раскроют перед посетителями всю глубину его таланта и заставят заглянуть внутрь его души.

Выставка «Дмитриев. Память в стихах» — это отличная возможность почтить память выдающегося поэта и познакомиться с его творчеством ближе. Приходите и окунитесь в мир словесного искусства, который создал Николай Федорович.