Выставка художников Владимирского края (с 16 октября 2021 г. по 31 декабря 2021 г.)

13.10.2021

С 16 октября по 31 декабря пройдет выставка художников Владимирского края. На выставке вы можете увидеть картины Пирогова Александра Петровича, Рыженко Владимира Александровича, Изофатовых Александра Григорьевича и Ольги Васильевны, Суздальцевой Светланы Николаевны, Вагнера Александра Николаевича. Работы выполнены в жанре классического и реалистического пейзажа, натюрморта и портрета.
Картины художников раскрывают удивительную красоту малой Родины. Перед вами предстанут прозрачные берёзовые рощи, таинственная глубина омутов и затерянные лесные тропинки. Зимние снега, весенняя оттепель, солнечный летний жар, осенняя печаль — всё это можно увидеть в работах мастеров.