Фотовыставка «Родные просторы» (с 23 сентября 2020 г. по 31 октября 2020 г.)

30.08.2020

С 26 сентября по 31 октября 2020 года в Покровском краеведческом музее открыта выставка «Родные просторы». Здесь перед вами предстанет красота покровских окрестностей, запечатленная фотохудожниками Гусевым А., Кондрашовым И., Куртановым В., Соловьевым Д.

Покровские фотографы убеждены в том, что именно пейзажная фотосъёмка способна передать всю ту гамму потрясающих эмоций, которые испытывает человек, оставаясь с  природой наедине.Глядя на фотографии, мы порой удивляемся, как совершенна и прекрасна наша родная земля.
По мнению фотографа Кондрашова Игоря, нет ничего более хрупкого и прекрасного, чем красота, созданная самой природой.

На нашей выставке представлены 43 работыфотохудожников. Каких только чудесных покровских пейзажей здесь нет: озеро Чёрное, река Вольга, рассвет на озере, сумерки, туманное утро,лесные дороги, поля. Глядя на фотографии, не перестаешь удивляться окружающей нас природе.