Выставка линогравюры «Великой победе посвящается» (с 4 мая 2022 г. по 20 мая 2022 г.)

18.04.2022

Великая Отечественная Война стала сильнейшим потрясением для нашего народа, а ее последствия сказывались даже спустя десятилетия. Поэтому военная тема нашла отражение в творчестве многих художников. К ней обращались и видавшие войну своими глазами, и представители других поколений. В зависимости от возраста, времени и других обстоятельств, мастера изображали разные стороны этого масштабного события.  На нашей выставке вы познакомитесь с работами участника войны, художника Цыганова Игоря Александровича, который изобразил горькие  и радостные моменты Великой Отечественной войны. Работы выполнены техникой линогравюра.